Мужской портмоне "Baellerry"новый
КАЧЕСТВО
Мужское портмоне BАЕLLERRY BUSINESS выполнено из PU-кожи отличного качества, что является гарантией износоустойчивости и долговечности аксессуара.
ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ
Портмоне поможет навести вам порядок в карманах, ведь наверняка вы набиваете их ключами, документами, деньгами, разными картами, телефоном и прочим.
НАДЁЖНОСТЬ
С клатчем Baellerry Business вы можете больше не беспокоиться о сохранности банковских карт, денег и телефона. Надёжная фурнитура и крепкие материалы обеспечат достойную безопасность содержимого.
ДИЗАЙН
Классический дизайн мужского портмоне идеально подойдет как к деловому костюму, так и к повседневной одежде. Портмоне BАЕLLERRY BUSINESS станет вашим незаменимым спутником на работе и отдыхе, а так же непременно подчеркнет высокий статус владельца. Ширина 10.5 см , длина 20 см , толщина 3 см .
Цена:
1 600 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.12.2017 18:26
Номер: 1634013
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 333 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей