Производство металлоизделий и металлоконструкций
Мы изготавливаем как тяжелые несущие металлоконструкции так и легкие каркасы, опоры трубопроводов , сальники, стаканы ,декоративные арки, сварные ограждения, мангалы, лестницы, закладные изделия. Для этого у нашей организации есть цех оборудованный под изготовление металлоконструкций обрабатывающими и сборочными участками, куда входят станки для рубки, плазменной резки листового металла, резки фасонного, трубного проката, участок гибки листового металла толщиной до 12 мм. Семнадцати летний опыт, дает возможность выполнения нашими рабочими сложных слесарных работ с применением изобретательности и знаний поведения материала Ответственность конструкторов и руководителя производства к чтению чертежей, изучению всех узлов конструкции дает гарантию чистой и надлежащие выполненной работы

Менеджеры нашей компании заинтересованы в улучшении взаимоотношений с клиентом. Для нас всегда остается важным мнение заказчика, и мы стараемся сделать все, чтобы полностью удовлетворить его потребности.
Цена:
80 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Сайт: pzmzavod.ru
Дата: 05.12.2017 17:13
Номер: 1636174
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 154 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей