Реклама в лифтах все районы
Размещение в лифтах от 12 480 до 89 000 большой охват целевой аудитории . В стоимость входит дизайн макета в трех экземплярах и печать. Размещение проводится каждый месяц 1 и 16 числа.При размещение на длительный срок индивидуальное ценовые условия .
При размещение на длительный срок индивидуальное ценовые условия .

1, Широкий охват аудитории. Ежедневно 85% жителей города, независимо от их социального статуса, уровня доходов, возраста пользуются лифтами. Это позволяет привлекать внимание максимально большого процента конечных потребителей. 2. Гарантированно-высокая частота контакта. Жители многоэтажных домов пользуются лифтами ежедневно как минимум два раза в день. Пространство кабины лифта очень ограничено, не обратить внимание на размещенный блок информации практически невозможно. Ни один вид рекламы не позволяет гарантированно обеспечить такую частоту контактов.
3. Гарантия качества. Наша сервисная служба осуществляет контроль состояния бордов (конструкций) и оперативное устранение повреждений, что гарантирует сохранность и надлежащий внешний вид Вашего сообщения в течение всего срока размещения. Фото отчет . Выгодные цены. Стоимость одного контакта с Вашей рекламой – от 2 рублей
Ольга Щербакова 8911-718-67-55; (812) 905-57-79 : olga.shherbakova.1987@bk.ru
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 13.12.2017 09:53
Номер: 1643650
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 254 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей