Домашний вибротренажер-платформа Tiens
Решением проблем недостатка физических нагрузок может служить применение оздоровительного прибора стимулятора циркуляции энергии крови (СЦЭК), созданного на современной высокотехнологической основе.
Действие:
1. В процессе функционирования СЦЭК энергия проникает в организм, вычищая из него весь «мусор» - токсины и другие вредные вещества. Человек очищается прежде всего изнутри. Это значит, что вы убираете сразу несколько проблем: профилактика и лечение давления, головных болей, мигреней, инсультов, инфарктов и т.д.
2. Каждому из нас хочется иметь красивое и стройное тело и не всегда есть время и силы ходить в тренажерный зал. Пятнадцатиминутный сеанс равносилен бегу на 5 км. Хотя фактически не бежали 5 км, но достигли аналогичных результатов.
3. Улучшает циркуляцию энергии, нормализует обмен веществ, устраняет «излишки» жировых отложений делает вашу кожу здоровой и красивой, а фигуру идеальной, продлевая молодость и красоту тела.
4. Всего за 15 минут СЦЭК с новой силой восстановит вашу жизненную активность. Регулярность применения СЦЭК повышает эффективность вашей работы и учебы, а это значит сможете больше наслаждаться жизнью и уделять время своим родным и близким. Это особенно актуально для людей, которые очень устают в течении дня и у них нет сил на семью, детей, хобби и тд
5. СЦЭК активизирует все процессы в организме, позитивно влияет на эндокринную систему, улучшает кровоток, как следствие усиливает половое влечение как у мужчин, так и женщин.
Прошел сертификацию системы управления качеством ISO 9001.
Все эти функции можно получить всего за 20 руб в день! (при гарантированном сроке обслуживания 10 лет).
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Мошковцева Дарья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.06.2014 Зарегистрирован
Сайт: aculife.ctlx.ru
Дата: 24.12.2017 19:59
Номер: 1658022
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 327 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей