7-комнатной квартиры в одном из лучших домов Санкт-Петербурга
Знаменитый Доходный дом был возведён для купеческой управы архитектором Барышниковым А.А. в 1911 году. Жителями дома всегда были именитые граждане нашего города. До эмиграции в этом доме жил писатель и журналист Сергей Довлатов, тут же прошло детство актёра театра, эстрады и кино Аркадия Райкина.

Объект практически без износа, произведен полный капитальный ремонт. Кровля, фасады и парадные в идеальном состоянии. Комнаты в квартире раздельные 12.8 + 27.2 + 12.3 + 28.5 + 19.1 + 20 + 33 . Кухня 15м2, газовая колонка. 2 санузла. Окна во двор и на улицу. Собственников -5, собственность более 3 лет. Возможна любая перепланировка( есть возможность сделать 2 квартиры путем разделения площади на 2 кадастра, с отдельными выходами)

В подъезде не осталось коммуналок - эта последняя. В 2 минутах станции метро - Достоевская и Владимирская. В шаговой доступности Владимирский собор, Невский проспект и все достопримечательности города.

Просмотры в вечернее время. Возможна ипотека. Звоните!
Цена:
22 330 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Сайт: magndv.ru
Дата: 27.12.2017 12:26
Номер: 1660173
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 274 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей