Мицелий шампиньона
Попробуйте разводить шампиньоны!

Уже многие знают, что шампиньоны не обязательно выращивать на ферме. Урожай грибов нетрудно получить и дома. Если у Вас есть умеренно прохладное место, попробуйте разводить шампиньоны!
Основа будущего урожая – стерильная зерновая грибница (мицелий). Её по специальной технологии производят в лаборатории. А субстрат, куда засевается готовый посадочный материал – это компост или перегной.
У Анатолия Александровича из Рубцовского района Алтайского края с шампиньонами сложились особые взаимоотношения. Увлеченный грибовод отлично изучил особенности их выращивания. Будь то лютая зима или знойное лето – у него свежие шампиньоны не переводятся!
«В чем секрет такого успеха?» - спрашиваем у Анатолия Александровича. А он отвечает: «Ничего особенного. Температура, влажность, вентиляция. И никакой химии!»
К грибоводу очередь за шампиньонами! Все друзья – постоянные покупатели. И хотя Анатолий Александрович не стремится к рекордам, грибы у него получаются отменные: крепкие, хрустящие, приятно пахнущие!
«Вот бы и нам так научиться!» - по-доброму завидуют соседи. И Анатолий Александрович не прочь поделиться опытом, да, как говорится, «лень вперёд родилась» – многие предпочитают купить у него шампиньоны, чем выращивать самим. Желающих полакомиться так много, что на всех грибов, конечно же, не хватает!
Если Вы планируете выращивать шампиньоны, можно начать с небольшого количества. Средняя домашняя ферма занимает 5-12 квадратных метров.
При ярусном расположении полок в таком помещении площадь засева увеличивается пятикратно! А значит, в той же пропорции растет и урожай.
Закажите сейчас 16 килограммов мицелия шампиньона по специальной цене! Доставлю зерновой мицелий, куда скажете! В подарок технология выращивания шампиньонов + консультативная поддержка на любом этапе выращивания! Не бойтесь, пробуйте! Я за то, чтобы на нашем рынке продавались российские грибы! Звоните!
Цена:
4 640 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 28.05.2022 12:28
Номер: 1664139
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1710 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей