Коттедж 500м2 из кирпича в престижном месте в 5 км от Мега Парнас
Продается коттедж 500м2 из кирпича в престижном месте в 5 км от Мега Парнас. Закрытый коттеджный поселок всего из 15 домовладений, только достойные соседи.
Из окон открывается великолепная панорама на холмы. Внизу достраивается поселок Близкое, по соседству Усадьба на 7 поместий и через 2 холма поселок MISTOLA HILLS.
Участок 30 соток, всего один сосед. Собственность, СНТ. По новому утвержденному генплану волости земли переходят в категорию населенных пунктов.
Дом построен качественно из дорогого кирпича по индивидуальному элитному проекту. Наружная отделка – тоже качественный отделочный кирпич, кровля – натуральная черепица. В доме 3 этажа, в отдельном крыле бассейн с выходом на видовую веранду. Окна – деревянные четырехкамерные стеклопакеты, включая мансардные окна. Внутренняя отделка отсутствует. Канализация. Скважина. Электричество. Все коммуникации подключены и работают.
Вторая постройка – баня из лафета элитной сибирской сосны великолепной рубки. На сегодняшний момент из нее сделана квартира со всеми удобствами, в которой можно жить с полным комфортом, пока идет отделка основного дома.
В настоящее время в Усадьбу и Близкое тянут газ через наш поселок, проходят переговоры об обеспечении наших домовладений газом.
Расположение посёлка идеально с точки зрения транспортной доступности. Проспект Культуры и проспект Энгельса - две магистрали, позволяющие быстро выехать из города в направлении посёлка или наоборот попасть в мегаполис. Развязка на КАД в 5 км от поселка позволяет менее чем за полчаса оказаться в Курортном районе или в аэропорту. В 10 минутах расположены 2 станции метро Девяткино и Парнас. В планах ближайшего развития метрополитена строительство новой станции метро в поселке Бугры, в 5 минутах от поселка.
д. Мистолово, ул. Центральная 16
Цена:
33 888 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 17.01.2018 11:51
Номер: 1673368
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 327 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей