Фильтровентиляционная установка
Фильтровентиляционная установка ФВУ-1 предназначена для очистки воздуха при проведении сварочных, зачистных, шлифовальных и других работ. Она состоит из каркаса, выполненного из профильной трубы 30х30х2, что создает необходимую прочность конструкции. Каркас обшит стальными листами толщиной 1,5 мм., покрытыми высококачественным порошковым напылением. Отбор воздуха, загрязненного сварочным дымом и аэрозолями производится с помощью поворотно-вытяжного устройства, расположенного сверху. Установка оборудована металлическим фильтром грубой очистки, одновременно выполняющем роль искрогасителя и сменным картриджным фильтром, осуществляющим задержание частиц сварочного дыма и аэрозоля, расположенным непосредственно после поворотно-вытяжного устройства, но перед центробежным вентилятором. Доступ к фильтру осуществляется через герметичный люк, расположенный в правой стенке установки. Необходимое разряжение воздухасоздается центробежным вентилятором, установленным на виброизоляторах и расположенным в корпусе установки. Органы управления электрической частью установки расположены на её лицевой панели. Для удобства перемещения, установка оборудована четырьмя поворотными колесными опорами, две из которых оборудованы тормозами.

Габаритные размеры без учета ПВУ: 1000х550х620
Масса, кг: 70
Производительность вентилятора, куб.м./час: 3500
Количество ступеней фильтрации: 2*
Принимаем заказы на изготовление сварочных столов, фильтровентиляционных установок, сварочных вращателей.
Собственное производство. Оптовые цены, доставка по России.
Цена:
50 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: svarstol.ru
Дата: 03.05.2018 22:37
Номер: 1675908
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей