Уникальную 5-ти к.кв на Таврической 45 (3 соседей) по цене области
Таврическая ул., 45. Центральный район.
Доходный дом А.И. Шульгина
Площадь: 146 м 5-ти к.квартира
Срочная продажа! Лучшее ценовое предложение на рынке!
73,9 т/м по цене квартир в области
Дом расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, в Центральном районе, в непосредственной близости к Смольному собору и Таврическому дворцу. Просторная квартира в тихой части Таврической улицы уникальна. В ней нет ни одной несущей стены, кроме внешних. Поэтому поле деятельности любой фантазии неограничено.Чем и пользуются вновь прибывшие соседи. Место очень шикарное,тихое,спокойное,утопает в зелени.
Квартира располагается в доме 1913 года постройки, исполненного в стиле неоклассицизм модерн, согласно проекта арх. Вилькен фон М.И. Во всех комнатах выполнен ремонт. Дубовый хороший паркет покрыт лаком. Места общего пользования требуют ремонта.Квартира малонаселенная.Проживают всего 2 семьи.
Окна квартиры выходят в сквер и смотрят прямо на площадь и памятник Дзержинского.Рядом расположены школы,детские сады.Великолепный Таврический сад.Особо хочется отметить, что квартира занимает полностью целый этаж дома и ни одна из комнат не соприкасается с соседними квартирами, что обеспечивает непревзойденный уровень тишины. Важным плюсом является наличие парковочных мест в закрытом дворе, который открывает свои металлические ворота только для хозяев и их гостей.
Уникальное месторасположение и цена с учетом срочной продажи, несомненно благоволит высокой инвестиционной привлекательности данного объекта. В 2017 г согласно городской программы провели капитальный ремонт крыши, систем электроснабжения дома, двора,парадных лестниц, установили домофон,видеонаблюдение, замену стеклопакетов в парадных. В ближайшее время планируется капитальный ремонт фасада (подтверждение есть на сайте администрации центрального района), что так же увеличит стоимость квартиры. Звоните,пожалуйста.
Цена:
10 799 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ольга Подобная | Все объявления автора
Дата: 25.01.2018 22:00
Номер: 1681811
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 316 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Таврическая улица, 45
GPS: 59.9494406, 30.3809226
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей