Диагностический адаптер roadgid s6 pro Wi-Fi/Bluetooth красно-белый
Универсальный автосканер roadgid, заслужив репутацию бесспорной альтернативы дорогостоящему профилактическому осмотру, и даже во многих случаях ремонту на СТО, безусловно, достоин почётного места в бардачке каждого водителя.

Функциональная сущность прибора, который по праву называют бортовым компьютером, заключается в сканировании информации с электронного блока управления авто и комплексной оценке его технического состояния, на что устройству потребуются считанные минуты.
Что умеет пресловутый адаптер для диагностики авто?

С его помощью вы сможете сделать точно диагностику двигателя авто, топливной системы и всей электроники, узнать обо всех ошибках, расшифровать их, получая информацию на русском языке, и при необходимости погасить Check Engine, сбросив ошибку.

Возможности сканера ограничиваются только электроникой автомобиля, но перечень основных параметров диагностики включает, как минимум 16 позиций, в том числе, такие важные, как положение дроссельной заслонки, обороты двигателя, давление во впускном коллекторе, и многое другое. А для любителей прокатиться с ветерком предусмотрена функция замера времени разгона от 0 до 60, или от 0 до 100.

Не сомневайтесь, все, что можно считать с ЭБУ вашего автомобиля, включая показатели всех датчиков, адаптер прочтет и «доложит» без труда.

Диагностика с помощью такого адаптера мало чем отличается от диагностики в автосервисе на профессиональном оборудовании.

Адаптер roadgid s6 pro окажет услугу, если загорелся Check Engine, а вы не знаете, от чего. Он покажет ошибки и их серьёзность, и вы сможете понять, что делать, ремонтироваться самостоятельно, или обратиться к специалистам. Если ошибка несерьёзная, вы сможете сбросить её одним нажатием.

К электронике автомобиля автосканер roadgid подключается через разъем OBD2, который обычно находится под рулевой колонкой, но на «пожилых» отечественных автомобилях может находиться и в других местах.

Косвенным признаком, или вероятностью того, что автомобиль может «поддаться» диагностике OBD2, является наличие 16-ти контактного диагностического разъема (DLC) в форме трапеции, но это еще не факт, что машина поддерживает OBD2.

На отечественных автомобилях, в зависимости от марки, DLC может быть находиться рядом с рулевой колонкой справа от водителя, как у ВАЗ 2110, например, или на стенке моторного отсека под капотом, со стороны пассажира, как у ВОЛГИ, ну и в других, «не столь отдаленных» от водителя местах, разберётесь сами.

А вообще, существуют переходники для установки roadgid s6 в автомобили с другими разъемами

На корпусе адаптера есть кнопка включения, благодаря которой устройство не посадит ваш аккумулятор.

Подробнее на сайте по ссылке ниже
Цена:
2 540 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: megasellmag.ru/products/152143378#
Дата: 07.05.2018 15:18
Номер: 1683212
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 350 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей