Типография "Армикс". Акция на визитки.
АКЦИЯ НА ВИЗИТКИ!!! 100шт - 250р. (односторонние визитки на визиточном картоне 300гр.)

Мы изготавливаем продукцию любой сложности в самые короткие сроки: визитки, буклеты, календари, листовки, плакаты, конверты, флаеры, бланки, блокноты, папки, брошюры, стикеры, каталоги, наклейки, открытки, проспекты, сувенирную продукцию, pos-материалы, этикетки, обложки для дисков и многое другое.

Мы с удовольствием разработаем корпоративный фирменный стиль организации, фирменный логотип компании или торговый знак фирмы, рекламную полиграфию, дизайн упаковки или этикетки, буклет, каталог. Качественный оригинальный дизайн, индивидуальный подход, оперативность и конфиденциальность - вот те принципы, которыми мы руководствуемся в нашей деятельности. Дизайн полиграфии - это изготовление продукции на основе Вашего фирменного стиля, либо в соответствии с Вашими личными предпочтениями, независимо от их сложности и предназначения. А также создание и разработка макетов с нуля различного направления, а именно изготовление ориентировочной модели чего-либо, которая позволяет создать представление о будущем изделии. Таким образом, можно считать, что макет - это предварительный вариант.
Цена:
250 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Armix | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.01.2018 Зарегистрирован
Сайт: 6407640.ru/
Дата: 29.01.2018 11:00
Номер: 1684427
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 389 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, улица Профессора Попова, 23
GPS: 59.9712741, 30.3136443
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей