Оптовая виноторговая компания с лицензией
Общество с ограниченной ответственностью имеет действующую лицензию на осуществление закупки, хранения и поставок алкогольной продукции с содержанием этилового спирта не более 15% объема готовой продукции. Срок действия лицензии с 20.10.17 г. по 19.10.22 г.

Уставной капитал общества составляет 1 000 000 руб., оплачен путем внесения денежных средств на расчетный счет общества. В обществе 2 учредителя.

Общество арендует складское помещение для хранения алкогольной продукции (класс А) площадью 214,8 кв.м, расположенное по адресу - Ленинградская область, Тосненский район, д. Федоровское. Ежемесячная арендная плата составляет 96660 руб. Договор аренды заключен сроком на 5 лет, зарегистрирован в гос. органах. На складе оборудовано рабочее место с терминалом сбора данных с функцией проверки легальности акцизной марки, необходимое для работы программное обеспечение 1С Управление Торговлей с блоком УТАП, проведен высокоскоростной беспроводной интернет. Обособленное подразделение по месту нахождения склада зарегистрировано в ФНС по месту нахождения.

Общая система налогообложения. Отчетность в Росалкогольрегулирование, ФНС и в фонды сдается.

1С:УТАП, интеграция с ЕГАИС, сопровождение ИТС (ПервыйБИТ) оплачено до октября 2018 (включительно). Складской учет организован с использованием ТСД.

Причина продажи: Смена вида деятельности.
Цена:
3 300 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 01.02.2018 00:05
Номер: 1686817
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 322 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей