Заменитель бетона Fast2K, Канада со склада в Санкт-Петербурге
Заменитель бетона Fast2K, Канада со склада в Санкт-Петербурге.
Мы предлагаем расширить линейку удобных, быстрых и современных строительных материалов нашим заменителем бетона – ФастТуКей, Канада. Это инновационная композитная система в индивидуальной упаковке.
Она позволит абсолютно любому покупателю быстро решить все задачи по благоустройству дачного дома, коттеджа или даже отдельного коттеджного поселка и больше времени провести, наслаждаясь отдыхом и созерцанием природы. Т.е. можно легко и быстро установить: столбы, парковочные столбики, шлагбаумы, дорожные указатели, поставить различные заборы и ограждения, легкие конструкции - такие как беседки, веранды, террасы, перголы и другие конструкции.
ФастТуКей работает при температурах от -25С до +30С, а благодаря своей гидрофобности (не чувствительности к воде) он защищает деревянные столбы от гниения в самом уязвимом месте. При заказе через сайт - скидка 5%.
Цена:
350 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Fast2K | Все объявления автора
Сайт: fast2k.ru
Дата: 02.02.2018 21:11
Номер: 1689416
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 516 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей