Деревянные лестницы от производителя
По данным фото и чертежам, Вы можете выбрать по дизайну понравившеюся деревянную лестницу, и купить в нашей фирме. Модели готовых лестниц с размерами по высоте, длине и ширине Вы видите на странице сайта. Все готовые лестницы продаются без окраски, Вы можете как самостоятельно собрать готовую лестницу (инструкция по сборке лестницы прилагается в комплекте с лестницей), так и сами покрасить. Конечно для Вашего дома может и не подойти лестница по размеру, присылайте размеры проема где нужно лестницу установить. Мы сделаем проект и рассчет стоимости лестницы подходящей для Вашего дома. Деревянные лестницы устанавливаем в различных домах (в каркасных домах, в домах из пенобетона, в бревенчатом доме и т. д.) и строениях (в танхаусах, в квартирах, в бане, в пентхаусах, в торговых центрах, кафе и ресторанах). Делаем деревянные лестницы на косоурах и с врезкой в тетиву. Работаем по продаже и установке деревянных лестниц в Санкт-Петербурге, городах и районах Ленинградской области.
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Сайт: spb-lestnica.ru/komplekt.html
Дата: 03.02.2018 15:23
Номер: 1689804
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 238 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей