1- комнатную квартиру
Продам 1- комнатную квартиру в Ярославле!
Квартира от собственника с ремонтом, новой и б/у мебелью (б/у - кухонный стол и стулья, остальное все новое, включая холодильник и микроволновую печь). Железная входная дверь, пластиковые окна. Полы: в комнате – линолеум под ламинат; в коридоре, кухне и ванной - плитка. Квартира находится на втором этаже 3х - этажного дома. Общая площадь – 35 м2. Большая просторная комната площадью 20,0 м2.
Кухня удобной квадратной формы: 9 м2 с выходом на балкон.
Дом из керамического кирпича характеризуется отличными параметрами звуко- и теплоизоляции. 4 квартиры на площадке. Индивидуальное газовое отопление позволяет существенно сэкономить на оплате коммунальных платежей. Установлены счетчики учета электроэнергии, горячей и холодной воды.
Во дворе детская площадка. Хорошие, спокойные соседи. Чистый подъезд. Недалеко от дома гипермаркет Глобус и Леруа Мерлен. Окна выходят на сторону коттеджей-шума нет.
Новостройка в три этажа, подойдет для комфортной и спокойной жизни, при этом находясь в непосредственной близости от центра города.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки, больницы, разнообразные организации сферы услуг.
Заволжский район является самым экологически чистым в Ярославле. Рядом с домом есть озеро и сосновый бор, который отлично подойдет для прогулок с детьми или для отдыха всей семьей в выходной день.
Транспортная доступность: остановка общественного транспорта в 3-5 минутах ходьбы. За 15-30 минут, вы сможете добраться в центр и другие районы города.
Цена:
2 600 000 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 20.02.2018 11:30
Номер: 1696291
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 7691 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей