Репетитор по русскому языку
Здравствуй, уважаемый читатель!)

Предлагаю свои услуги в качестве репетитора по русскому языку.
С детьми легко нахожу общий язык, свободно и понятно объясняю, хорошо владею предметом. Последним обязана школе с гуманитарным уклоном и сильным преподавателям, которые нас обучали. Показателем тому отчасти может являться количество баллов, полученных мною при сдаче единого государственного экзамена, - 95.

В 2016 году окончила юридический факультет ТГУ с красным дипломом. В ходе учебы являлась старостой, занималась научной деятельностью и общественно-политическими проектами. На сегодняшний день обучаюсь в магистратуре на юридическом факультете СПбГУ. Обладаю такими качествами, как коммуникабельность и ответственность.

Имею опыт работы с детьми от 6 месяцев до 18 лет более 5 лет. Дети, с которыми я занимаюсь, показывают хорошие результаты, в том числе при сдаче ОГЭ и ЕГЭ, с удовольствием читают художественную литературу.

Принимаю на дому, возможны выезд и занятия онлайн. При всех формах нахожу продуктивный подход.

С удовольствием помогу Вам или Вашим детям в изучении русского языка:) Изучайте мою группу ВК "Русский язык и литература | Вдохновение жизнью:)"
Цена:
400 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Диана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.02.2018 19:59
Номер: 1698862
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 232 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей