Квартиру в центре Петербурга
К прямой продаже предлагается трехкомнатная двусторонняя квартира в историческом центре Санкт-Петербурга, расположенная по адресу: Кузнечный проспект, д. 14Б, общей площадью 103,4 кв.м.
Квартира находится на 2-м этаже 4х-этажного кирпичного дома построенного по проекту архитектора П.П.Жако в 1857-ом году.
Квартира очень светлая. Внутренние интерьеры выполнены в традиционном классическом стиле: дизайнерский евроремонт, итальянская плитка, обои, паркет.. Прихожая 4,7 кв.м и просторный холл 11,8 кв.м, изолированные комнаты: детская 13,4 кв.м, спальня 20,7 кв.м, гостиная 23,4 кв.м и уютная кухня-столовая 14,1 кв.м. В каждой комнате по два больших окна с широкими подоконниками. Совмещенный санузел в кафеле 9,1 кв.м с 2-х местной джакузи и гидромассажем, кладовая комната 4,2 кв.м. Высота потолка 2,8 м., установлены стеклопакеты, новая сантехника, входная дверь металлическая. Закрытый коридор на две квартиры.
Попасть во двор можно с Кузнечного переулка, с улицы Пушкинской и улицы Марата. Двор закрывается автоматическими воротами. Вход во двор осуществляется через закрытую арку.
Во дворе современная детская площадка, отвечающая всем ГОСТам и нормативам.
В пешеходной доступности находятся станция метро Владимирская/Достоевская, набережная реки Фонтанки, Владимирский собор и другие архитектурные памятники и ансамбли Санкт-Петербурга.
Развитая инфраструктура: детский сад, школа, аптеки, отделение Сбербанка, продуктовые супермаркеты, кафе и пекарни, салоны красоты, фитнес-центр.
Развитая транспортная инфраструктура, близость метро позволяют беспрепятственно добраться отсюда в любую точку города.
В квартире никто не прописан. Прямая продажа. Документы готовы.
Цена:
9 999 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.06.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.orion-property.ru
Дата: 28.09.2018 20:54
Номер: 1707276
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 357 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей