1-комн. квартира в ЖК Созвездие, 3 очередь. Лен. обл., пос. Мурино
ЖК Созвездие, 3-я очередь. Финансирование строительства осуществлялось согласно 214-ФЗ путём заключения договора паевого взноса с ЖСК. Пай полностью выплачен собственными средствами без кредитных средств Банка (права требования по договору пая не заложены).
Дом построен! На объекте работает гос. комиссия.
Квартира расположена в секции 4, окна выходят во двор, квартира не торцевая (не угловая), удалена от лифта, без отделки (базовая, предчистовая). На первом этаже дома будет расположен детский сад.
Дом расположен в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга, в перспективном и экологически благополучном районе в 3 км на северо-восток от Санкт-Петербурга. Это пригород, но с достаточно развитой транспортной структурой, и добраться до города – не проблема (метро и ж/д ст. «Девяткино», КАД - развязка на Охтинскую аллею, автобусы и маршрутки). На территории жилого комплекса есть детская и спортивная площадки, зелёная зона отдыха. Предусмотрены подземная и наземная автопарковки.
В ходе строительства использовались современные материалы, в том числе двойные оконные стеклопакеты из качественного металлопластика, которые обеспечат сохранение тепла и уменьшат проникновение посторонних звуков с улицы. Квартира оборудована надёжной входной металлической дверью, изготовленной из высокопрочной стали.
В подъезде предусмотрены просторные площадки перед лифтами и общие коридоры, отсеки для хранения малогабаритного транспорта велосипедов, колясок на первых этажах.
Планируется деятельность службы охраны на придомовой территории и консьерж-группы в подъезде, пунктов охраны на первых этажах, установка камер видеонаблюдения с максимальным охватом площади комплекса по периметру домов, в местах общего пользования и домофонной связи.
Дом оборудован современной системой вентиляции и кондиционирования, противопожарной охраной, телевизионными и телефонными коммуникациями.

Купить квартиру в Мурино - это рациональное решение квартирного вопроса для молодой семьи!
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 08.01.2019 15:12
Номер: 1709701
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 149 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Мурино, улица Шувалова, 14
GPS: 60.0564463, 30.4311331
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей