Ретро электрика для загородного дома
Ретро проводка для Вашего дома от АСР-СЕРВИС. Провод витой под старину. Провод витой устанавливается на изоляторы (пластиковые, керамические) 3шт. на 1м. витого ретро провода. Провод силовой ретро витой серии Царский Стиль продается сечением: 2х0.75; 2х1.5; 2х2.5; 3х0.75; 3х1.5; 3х2.5; 3х4. Цвет оплетки ретро проводов: белый, чёрный, коричневый, слоновая кость, сосна /шафран, песочный, медь, лавр, жемчуг, василёк, изумруд, рубин, титан, розовый, фиолетовый, оранжевый, синий металлик и других цветов. Провода ретро имеют медную жилу, изоляцию из ПВХ пластиката, оплетку из нитей. Ретро провод изготовлен в России по ТУ производственно-монтажной компанией АСР-СЕРВИС. Ретро электрика для Вашего дома дизайнерское решение. В наличии имеются комплектующие для ретро монтажа. Оставляйте вашу заявку по телефону или на сайте: ретро-электрика. рф
Цена:
93 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: ретро-электрика.рф
Дата: 05.03.2024 14:20
Номер: 1710153
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 584 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей