Уникальную 5-ти к.кв в историческом центре Санкт-Петербурга
Доходный дом А.И. Шульгина , Таврическая,45 Срочная продажа! Лучшее ценовое предложение на рынке!
73,9 т/м 2 по цене квартир в области
Видовая 5-ти комнатная квартира, находящаяся на 5 /6 этажного дома расположена в доме 1913 года постройки,с железо-бетонными перекрытиями, с лифтом. Дом расположен в историческом центре Северной Столицы , в Центральном районе, в непосредственной близости к Смольному собору, Таврическому дворцу,набережной реки Невы. Из всех окон дома квартиры, открывается панорамный вид на сквер и площадь с памятником Дзержинскому.Общая S -146 м2 h-потолков -3,32 м. Есть действующий камин. Комнаты имеют площадь: ( 8,5 + 22,1 + 14 + 12,7 + 33). В комнате 33 м изначально выделена зона (6-я комната).2 коридора (29,8+12,4), кухня - 14,5 м. За счет коридора можно сделать 2-й санузел любой величины. Кухню так же можно увеличить за счет соседней комнаты. Квартира обладает функциональной планировкой. В ней нет ни одной несущей стены, кроме внешних. В каждой комнате есть, как смежное сообщение, так и свой индивидуальный вход. Прекрасная возможность для фантазии будущего владельца создать интерьеры по своему вкусу , комнатами различной формы и назначения. Во всех комнатах выполнен ремонт. Дубовый паркет хорошего качества, покрыт лаком Места общего пользования требуют ремонта. Квартира малонаселенная.Проживают всего 2 семьи. Рядом расположены одна из лучших гимназий города,детские сады.Великолепный Таврический сад.Особенно хочется отметить, что квартира занимает полностью целый этаж дома и ни одна из комнат не соприкасается с соседними квартирами, что обеспечивает непревзойденный уровень тишины. Важным фактором является расположение и цена с учетом срочной продажи, несомненно благоволит высокой инвестиционной привлекательности данного объекта В 2017 г согласно городской программы был выполнен капитальный ремонт крыши, систем электроснабжения дома, двора,парадных лестниц, установлена система видеонаблюдения и домофона, замена стеклопакетов в парадных В ближайшее время планируется капитальный ремонт фасада (подтверждение есть на сайте администрации центрального района), что так же увеличит стоимость квартиры Звоните,пожалуйста
Цена:
10 799 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 01.03.2018 00:34
Номер: 1713912
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 531 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Таврическая улица, 45
GPS: 59.9494621, 30.3809011
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей