Студентка юридического факультета СПбГУ, 21 год. Отличница, баллы ЕГЭ: русский-95, история-98, обществознание-100, профильная математика-85, базовая математика на отлично + владею хорошо английским. Помогу Вашему ребенку с проблемами в учебе, повышу успеваемость, объясню и разложу по полочкам то, что вызывает трудности. Окончила школу НА ОТЛИЧНО не так давно, а потому знаю, как наиболее понятно и доступно объяснить материал, так, чтобы он был уяснен на 5+. Слежу за всеми обновлениями и нововведениями, а потому помогу в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ!!! Также очень люблю детей и готова заниматься с учениками начальных классов (объяснять материал, делать/проверять уроки). Занимаюсь с собственным братом сама по всем предметам с 1 класса. Сейчас он в 5, во всех годах круглый отличник. Также в прошлом году УЖЕ ИМЕЛА ОПЫТ подготовки к ЕГЭ (русский, обществознание, история), ребята пришли со средними и ниже среднего знаниями, а сдали на 80+ баллов! Так что за результат я ручаюсь! Предлагаю СОБСТВЕННУЮ ЛИТЕРАТУРУ И СОБСТВЕННУЮ ПРОВЕРЕННУЮ МЕТОДИКУ СИСТЕМАТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ! В большинстве своем ни в целом школы, ни школьные учителя не подготовят Вас должным образом к ЕГЭ. Ваш лучший выбор, это человек, прошедший через подготовку к ЕГЭ, сам ЕГЭ и вышедший из этой войны победителем :)
Заниматься возможно по вечерам несколько раз в неделю (от 2 до 3-х раз). СПЕЦИАЛИЗИРУЮСЬ НА ЗАНЯТИЯХ ПО СКАЙПУ (позвоните мне, и я Вам объясню, почему эти занятия более эффективные, чем очные!).
По всем вопросам обращайтесь по указанному телефону в любое время.
НАЧНИ ЭФФЕКТИВНУЮ ПОДГОТОВКУ УЖЕ СЕЙЧАС!
Цена:
500 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Диана Крячко | Все объявления автора
Skype: 1e623ed663a3b
Дата: 04.03.2018 20:22
Номер: 1717342
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 139 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей