ФКУ «Следственный изолятор 5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области» приглашает на службу в органы уголовно-исполнительной системы мужчин и женщин в возрасте от 20 до 40 лет, годных по состоянию здоровья к военной службе и способных по своим деловым качествам нести службу в правоохранительных органах, имеющих высшее, среднее специальное или среднее образование, проживающих в Санкт-Петербурге и ближайших пригородах.
Производится льготное исчисление срока службы - 1 год за 1,5 года. По достижении 20 льготных лет службы (с учетом службы в Вооруженных силах) предоставляется право выхода на пенсию. Возможен сменный режим работы, выплачивается стабильная заработная плата. Принятым на службу присваиваются специальные звания начальствующего состава.
Сотрудники обеспечиваются форменным обмундированием, пользуются правом бесплатной приватизации жилья, бесплатным медицинским обслуживанием, предусмотрено обязательное государственное страхование. Ежегодный отпуск от 30 до 45 суток без учета времени на дорогу к месту проведения отдыха с бесплатным проездом с 1 членом семьи, а также ежегодное санаторно-курортное лечение или же получение денежной компенсации по средней стоимости путевки на себя и 50% стоимости путевки на всех членов семьи.
Имеются неограниченные возможности получения бесплатного образования в средних и высших учебных заведениях Минюста России с сохранением денежного содержания.
Кроме того в учреждении проводится активная работа по организации досуга личного состава, а именно работают спортивный зал, сауна, есть возможность участия в художественной самодеятельности, проводятся вечера отдыха.
График работы – 1/3, 2/2, 5/2
Заработная плата от 20000 р.
Требования:
Образование – не ниже среднего
Граждане – РФ
Категория годности в военном билете – А или Б
Цена: 20 000 руб 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Вакансия
Автор: Работадатель | Все объявления автора
Дата: 06.03.2018 10:37
Номер: 1718846
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 674 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей