Лицензированный сантехник для М.О. Девяткино, Новое Мурино, Рыбацкое, Янино.
Работаю в муниципальном округе Всеволожска местным сантехником , населенных пунктах Новое Девяткино, Мурино, Рыбацкое, Янино, выполняю сантехнические работы в квартирах и частных домах, делаю разводку труб в ванной комнате, перенос стояков в туалетной комнате, произвожу замену радиаторов отопления, монтирую теплый водяной пол, установка сантехприбов (ванная, унтаз, смеситель, биде, полотенцесушитель). Подключаю всю сантехнику любой сложности после отделочных работ. Работаю с бригадой профессиональных сантехников, выезд на обьект по вашему звонку в указанное время. Предоставляем гарантию. Прочитайте отзывы о наших работах на сайте *сантехник спб 78* - и вы убедитесь в нашем профессионализме.
Прочитайте наши отзывы о сантехработах мастера – специалиста 78.
Имеем лицензию на сантехнические работы, сантехническое оборудование для монтажа водоснабжения, отопления, канализации. Монтаж производится в оговоренные сроки, заключаем договор, выезд и оценка специалиста платная. Форма оплаты по наличному и безналичному расчету. С отзывы о наших работах можете ознакомиться на сайте *сантехник спб 78*
Цена:
440 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: santechnik-spb-78.ru/
Дата: 06.03.2018 23:04
Номер: 1719830
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 224 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей