Кулрум, колдрум для пива и кваса
Мы изготавливаем и собираем холодильные камеры (колдрумы) для пива под заказ холодильные камеры. Основное предназначение холодильной камеры - охлаждение, хранение пива, кваса и лимонада. В камере создаются оптимальные условия для обеспечения свежести жидкостей, сохранения их первозданного вкуса. Температура внутри колдрумов может варьироваться в диапазоне +4-+18 градусов. Это не ошибка +18 градусов, некоторые сорта пива при охлаждении в камерах набирают в себя чужеродный СО2 и потом при наливе из крана пенятся или меняют свой первозданный вкус. Поэтому для некоторых сортов рекомендуется хранить пиво при температуре в камере +18 градусов, а потом после камеры дополнительно охлаждать его через охладитель перед непосредственным розливом через пеногаситель или пивной кран.
Камеры собираются из сэндвич панелей ППС (пенополистерола) и ППУ (пенополиуретана). Сэндвич панели ППС обладают низкими по сравнению с ППУ ценами . Из недостатков в отличии от ППУ можно отметить, что грызуны поглощают этот материал, толщина стенок камеры больше из-за более низких показателей холодосбережения Ну и на последок - преимущество - можно сделать камеру любого размера с точностью до 1 мм. (на фото можно посмотреть примеры).
Сэндвич панели ППУ сборно-разборные и обладают более высокими по сравнению с ППС показателями холодосбережения.Конечно ППУ панели дороже ППС, но зачастую это оправдано, особенно, если вы приобретаете камеру под ключ.
Гарантия на камеры до трех лет, на холодильное оборудование до 1 года. Колдрумы для пива комплектуются холодильными агрегатами (моноблоки и сплит-панели) фирм Север, МариХолодМаш, Ариада, Polair, Техноблок, Zanotti.
Также мы комплектуем камеры специальными стеллажами для кег.
Обращайтесь с размерами необходимой камеры и задачами, расчитаем и вышлем вам расчет.
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: standart10.ru
Дата: 27.01.2021 10:33
Номер: 1724808
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 661 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей