Увеличить продажи вашей продукции в ТС Окей
ПРЕДЛАГАЕМ В 2-3 РАЗА УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ ВАШЕЙ ПРОДУКЦИИ В ТС "ОКЕЙ".

Мы имеем большой штат сотрудников (более 300 человек) торговой сети- "ОКЕЙ"

Предлагаем свои профессиональные услуги по мерчандайзингу Вашей продукции в торговой сети Окей находящихся в 25 городах России.

В связи с действующим штатом сотрудников, стоимость наших услуг является значительно ниже, среди всех аналогичных предложений и достаточно выгодной, не надо содержать штат мерчендайзеров.
Работа с нами позволит Вам в 2-3 раза увеличить объем продаж, сократить денежные и временные затраты.
Наши опытные исполнители работающие постоянно в ТС ОКЕЙ, имеющие аккредитацию, обученные правилам и условиям работы на складе и в торговый зале, а также с персоналом магазина.

Принципы нашей работы стационарный мерчендайзинг - предусматривает работу мерчендайзера в одном магазине полный рабочий день и полную рабочую неделю. Мерчендайзер делает– выкладка, ротация по срокам годности, формирование выкладки товара на полках, на кассах, поиск товара на складе магазина после доставки, контроль за наличием и размещением ценников, контроль за остатками и заказ продукции, работа по улучшению количества и местоположения выкладки товара. Легко и в короткие сроки решаем все возникшие проблемы непосредственно на местах. Мы создали идеальную систему он-лайн обучения персонала и контроль за качеством выполненных работ, максимально прозрачную систему отчетности перед заказчиком.

Мы ежедневно получаем от наших мерчендайзеров фото отчёт по каждому товару, по каждому магазину, на постоянно действующем он-лайн аккаунте WhatsApp / Viber, открытая переписка, вопросы и ответы всех мерчендайзеров, постоянная система контроля и отчетности, где может участвовать также заказчик. СКЮ, количество товара любую дополнительную информацию по требованию заказчика.

Стоимость - 1 часа работы 140 руб. Возможно индивидуальные условия для каждого клиента.
Гарантируем реальное увеличения продаж Вашей продукции в каждом магазине!
Цена:
140 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Эдмон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 22.04.2018 22:31
Номер: 1725571
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 139
GPS: 59.8776298, 30.3159896
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей