Колпаки на столбы заборов
Три простых преимущества установки металлических парапетов и колпаков на ваш забор

1) Колпаки на забор и металлические парапеты экономят ваши деньги.
Посчитайте сами: за несколько лет незащищенный забор потеряет свою привлекательность, а также начнет разрушаться. Чтобы это устранить, нужно потратить не менее 50% стоимости самого забора в первый раз и, каждый год, обновлять внешний вид забора (подкрашивать его, например). Колпаки и парапеты избавляют вас от этих затрат, так как защищают забор от попадания воды и разрушения конструкции, отводят лишнюю влагу без ее попадания на материал. А стоит он намного меньше, чем вся заборная конструкция.
2) Эти аксессуары повышают вашу безопасность. От воздействия воды, ее замерзания быстро разрушается даже самый прочный, металлический забор. И, следовательно, вы повышаете вероятность встречи с «нежданными гостями», злоумышленниками.
3) Даже через 10 лет ваш забор будет привлекательным. Потому что он защищен от воздействия погодных факторов. А еще – так как колпаки и парапеты выглядят привлекательно, могут изготавливаться в различных оттенках и формах.
Цена:
450 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь Алексеевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: gestyanshik.ru
Дата: 23.09.2018 14:08
Номер: 1726153
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 317 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей