Ищу младшего партнера/активного участника/мастера
Ищу младшего партнера/активного участника/мастера в проект в сфере автосервиса - автостудия. Направление всегда актуальное и "вечное" пока существуют автомобили на этой планете. Деятельность: Полировка, обработка составами, а также все сопутствующие операции. В общем детейлинг/ Подробности при встрече. Есть бренд, цветовые решения, есть вектор. Проект в процессе запуска, сейчас ведутся работы с освещением. Светлое и чистое помещение площадью 120 м.кв, хорошая эргономика, на полу плитка, все бытовые условия, охрана, отдельный въезд, прилегающая территория, хороший автотрафик и локация (Московские ворота). Обращаю внимание, что ищу не просто "угрюмого и загруженного робота", который продает свое время и ремесло подороже, не проявляя интереса к развитию. Человек с которым сложится песня: неконфликтность, без пессимизма, конкуренция ужасная мы пропали, и т.д. по аналогии. Любителям помутить воду и разных "гипнотизеров на рассказе", просьба не тратить мое и ваше время. Ищу человека с чистым сердцем и помыслами! Нужен действительно надежный и достойный человек, (даже начинающий, но с базой), с творческой основой и активным образом жизни, умеющий ставить цели и реализовывать их! Работаем и развиваем проект, Вы получаете свой прогрессивный % от прибыли в данном направлении, а дальше будет видно, как говориться "Мир принадлежит тебе" И мне конечно!)) По возрасту желательно 30-40 лет, немного старше или немного младше не критично. Это возраст когда есть багаж фундаментальных знаний, жизненный опыт, да и человек в этом возрасте уже знает себя и правильно оценивает свои возможности, симпатии, антипатии, и т.д. Если чувствуете в себе силы, надоело искать место под солнцем, то пишите, не стесняйтесь! Объявление написано для тех, кто умеет читать между строк. От Вас никаких финансовых вложений! Только активное участие и позитивная атмосфера! Добра!
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Ищу партнёра
Автор: S.Vadim | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.carmatrix.pro
Дата: 21.04.2018 14:00
Номер: 1730621
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 453 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей