2-к квартира, 71 м², 5/9 эт., ул Кременчугская
Срочно!!! (торг) Собственник! Прямая продажа. Уникальные французские окна в обеих равнозначных комнатах (19,1+19,1 кв.м). Функционально-удобная планировка. Кухня (12,4 кв.м.) большая, квадратной формы-можно сделать мини кухню-гостиную. Из кухни -панорамно-застекленная лоджия с нишей для шкафов. Плита-электрическая. Высокие потолки (2,75 м). Два С/У, один из которых можно оборудовать под доп.гардеробную, хоз.назначения. Горячая вода: теплоцентр. Окна на 2 стороны. Одна комната выходит в тихий двор. Окна второй- на улицу. Пол- стяжка. В парадной 2 больших лифта (грузовой, пассажирский). Два удобных входа в парадную-один с улицы, второй со двора. Маленькие расходы КУ (прим. 4000 руб- в летний сезон, для 71 кв.м. это очень комфортно). Парковка внутри дома, разрешена только на 30 мин. для разгрузки. Рядом, многоуровневый паркинг (до паркинга 10 метров, введен в эксплуатацию). В комплексе открыто множество продуктовых лавок, магазинов, аптек, кафе, салонов красоты, фитнес-студий, стоматология, ателье, банк и др. необходимые для комфортной жизни коммерческие организации, школа и Д/сад. В 3-х минутах от Вас- самый большой ТЦ "Галерея", Московский вокзал, метро.
Для современной семьи- это хороший вариант! Все близко и Вы мобильны!!!
Просмотры в любое время по договоренности!
Цена:
10 000 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Дата: 22.03.2018 02:35
Номер: 1733297
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 132 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Кременчугская улица, 13к2
GPS: 59.9221545, 30.3688481
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей