Заполнение 3-НДФЛ в СПб
Декларация 3 НДФЛ это декларация по налогу на доходы физических лиц. Важно помнить, По временной регистрации 3-ндфл не принимают.
Кто обязан подать 3-Ндфл ?
Если вы продали в текущем году имущество (дом, дачу, квартиру, гараж, машину), находящееся в собственности менее 3-х лет, или получили какой-либо доход: от сдачи квартиры, продали акции и т.д. то у Вас возникает ОБЯЗАННОСТЬ задекларировать Ваши доходы.
Если же Вы купили недвижимость, лечились сами или платили за лечение своих близких родственников, учились сами или оплачивали обучение своего ребенка - то обязанности подать декларацию у Вас не возникает, но вы можете вернуть подоходный налог!

Вы можете ошибиться при заполнении декларации, спустя 3 месяца налоговая инспекция пришлет Вам письмо об отказе. Поэтому обращайтесь в бухгалтерский центр Акцепт и наши опытные консультанты составят декларацию без ошибок и подберут полный комплект документов и заявлений.
Цена:
700 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ В СПБ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: actsept.ru/imushhestvennyj-vychet-pro-pokupke-prodazhe-kvartiry.html
Дата: 22.01.2023 09:34
Номер: 173812
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1676 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей