Уроки вокала, skype, по скайпу, online, on line, онлайн, дистанционные уроки, для нечисто поющих, с "нуля"
Skype -Репетитор с 25-летним опытом,уроки вокала, для детей и взрослых,для нечисто поющих,начинающих. Помогаю осуществить детскую мечту.
Если у Вас есть огромное желание, мечта научиться правильно, чисто петь, аккомпанируя себе на фортепиано/синтезаторе, или на акустической (обычной) гитаре, для души, "для себя" и своих близких, то никогда не поздно взять и начать! Даже если у Вас не получается. Даже, если Вы считаете, что у Вас «нет слуха», «медведь наступил на ухо», и ничего и не получится…Это не так. Слух есть у всех. А вот координацию между слухом и голосом при воспроизведении мелодий – можно развить в любом возрасте (с помощью специальных рекомендаций и упражнений)! И я могу Вам в этом помочь! Мои студенты благодарят меня за то, что я помогаю им осуществить их детскую мечту!

О себе:
преподаватель с 25-летним опытом репетиторства, высшее музыкальное образование,
по скайпу обучаю:

1) вокалу, - уроки вокала для начинающих, обучение навыкам чистого пения, координации между слухом и голосом, расширение диапазона голоса, выработка правильной вокальной позиции, (для домашнего музицирования), работаю и с очень нечисто поющими:
- уроки вокала для детей от 10 лет ,
- уроки вокала для взрослых.

2) Развитие навыков чистого пения с помощью аналитических и графических методов, в том числе и через музыкальные диктанты по сольфеджио.
Если Вы довольно чисто интонируете без инструмента, напевая любимые песни, то эффективность занятий будет довольно высокой практически сразу. Отточенные годами рекомендации специалиста (как наладить правильное звукоизвлечение, вокальную позицию, снять зажимы в голосе, чисто интонировать и т д) помогут Вам усовершенствовать процесс собственного пения.
Если поёте "нечисто", то придётся приложить больше усилий, чтобы наладить координацию между слухом и голосом. (Наиболее эффективный метод для этого - упражнения для голоса под звучание фортепиано). Вместе со звучанием фортепиано у Вас обязательно улучшатся навыки «чистого» пения, которые потом Вы примените при пении. Координация между слухом и голосом налаживается, если регулярно и правильно выполнять все рекомендации преподавателя.

Уроки вокала по скайпу, по skype, через скайп, через skype, дистанционно, online - потрясающая возможность обучаться, находясь в любой точке мира, не выходя из дома, сэкономить массу времени, не тратить силы и средства на дорогу к преподавателю, составить более гибкий график занятий (утром можно раньше, вечером позже, чем это происходило бы вживую, например, в 21.00), в уютной, привычной для Вас обстановке.
Технические моменты можно обсудить при личном разговоре.
Пробное занятие - 30 - 40 мин. - бесплатно.

Не откладывайте свою мечту в долгий ящик!
Начните получать удовольствие от музицирования и творчества прямо сейчас, пишите, стучитесь в скайп, звоните! Записаться на пробный урок (скайп) :
piano-gitara-vocal.

Уроки вокала, вокал, уроки вокала для нечисто поющих, вокал для нечисто поющих, уроки вокала для фальшиво поющих, уроки вокала для начинающих, вокал для начинающих, вокал для гитаристов, уроки вокала для гитаристов, научиться чисто петь.

Абонемент на 8 уроков будет стоить по 400 рублей /за урок.
Цена:
450 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Vocal Lessons | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.03.2018 Зарегистрирован
Skype: piano-gitara-vocal
Дата: 28.03.2018 19:12
Номер: 1739935
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 179 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей