Евродвушка в ЖК "Шуваловский Park"
Продается просторная евродвушка в 15 минутах пешком от метро «Проспект Просвещения», в ЖК «Шуваловский Park», расположенная на 3 этаже 20-этажного дома, площадью 39,0 кв.м. (в них входит просторная кухня-гостиная 17,5 кв.м., светлая спальня площадью 13,2 кв.м., совмещенный санузел 2,8 кв.м. и застекленная лоджия 5,5 кв.м. с выходом из комнаты). В квартире будет выполнена «белая» отделка. Срок сдачи 2 квартал 2019 года. Цена 2 690 000 рублей (что намного дешевле, чем у застройщика!)
В связи со сменой генподрядчика строительство возобновлено и идет быстрыми темпами!
Также в этом доме есть комфортная однокомнатная квартира и уютная студия площадью 36 кв.м. по цене 2 490 000 руб. Наличие квартир уточняйте, пожалуйста, по телефону, указанному в объявлении.
ЖК «Шуваловский Park» отличается хорошим расположением в Выборгском районе, в 15 минутах ходьбы от метро «Проспект Просвещения», в микрорайоне с отлично развитой инфраструктурой.
У местоположения дома есть много преимуществ, среди которых: расположенный в пяти минутах ходьбы от Вашей парадной торгово-развлекательный комплекс «Гранд Каньон», в котором есть все для отличного шоппинга и досуга для всей семьи (магазины Ашан и Prisma, бутики ведущих мировых брендов, кинотеатр Синема Парк, детские развлекательные центры Кидбург и Город профессий и многое другое). А если вдруг Вы чего-то не найдете в «Гранд Каньоне», то за 7 минут на транспорте Вы сможете добраться до «Мега Парнас» (а там есть IKEA и OBI, которые могут оказаться весьма полезными при обустройстве нового жилья)! Также в нескольких шагах от дома есть гипермаркет «Лента», большое количество банков и аптек. Помимо всего прочего, во дворе есть два детских сада и две школы (что является очень важным для семей с детьми). В шаговой доступности от дома расположено Нижнее Большое Суздальское озеро и сад Ивана Фомина, что определяет замечательную экологию района.
Все, что только можно придумать для комфортной жизни, есть рядом с домом!
Не упустите возможность приобрести уютное жилье в отличном районе по удивительно приятной цене!
Оформление в соответствии с 214-ФЗ с заключением Договора Долевого Участия.
Возможна ипотека.
Показ объекта по предварительному звонку.
С радостью отвечу на все Ваши вопросы по тел.: 8-964-395-81-52, Юлия.
Цена:
2 690 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Юлия Петрова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 03.04.2018 21:44
Номер: 1745149
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 177 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей