3* гостиница в Санкт-Петербурге
Продается новый отель "Северный бриз". Помещение подготовлено под ведение гостиничного бизнеса и не требует дополнительных инвестиций. Гостиничный бизнес - это надежный и стабильный бизнес в Санкт-Петербурге, где туристический поток растет с каждым годом. В 2017 году он составил 7,5 млн. туристов, из которых 50% - иностранные туристы, 50% - туристы из регионов России.
Отель расположен в спокойном и экологически чистом районе. Рядом с отелем вы найдете банки, кафе и рестораны, магазины и супермаркеты, а в здании самого отеля находится салон красоты, студия загара, аптека и продуктовый магазин.Кроме этого отель «Северный Бриз» расположен по соседству со станцией метро «Гражданский проспект». На метро за 20 минут можно добраться до центра города без пробок. Также в 2 минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта и маршрутных такси.Найти отель у метро Гражданский проспект «Северный Бриз» так же легко, как и добраться до него из разных частей города.
В отеле сделан качественный стильный ремонт. Во всех номерах отеля "Северный бриз" есть письменный стол, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, кондиционер и шкаф. Отель на севере Санкт-Петербурга «Северный Бриз» имеет 21 номер, среди которых номера Стандарт повышенной комфортности и 2 Люкса:
• Номера класса Стандарт представлены в количестве 19 штук и представляют собой наиболее бюджетный вариант размещения;
• Люкс Романтика предлагает незабываемую романтическую атмосферу, которая идеально подойдет для молодоженов и влюбленных пар;
• Люкс Комфорт – это шикарный 2-х комнатный номер со всеми удобствами, которые по достоинству оценят как деловые люди, так и обычные туристы. В отеле расположен банкетный зал, который можно сдавать в аренду для проведение различных торжественных мероприятий.
Помещение полностью отвечает требованиям и нормам пожарной безопасности. Оборудованы центральный и эвакуационные выходы.
Цена:
155 000 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Дата: 17.04.2018 17:46
Номер: 1754287
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей