Обувной магазин, отдел
Продается доходный обувной отдел, который работает с 2006 года. Отдел для всей семьи домашние, мужские и женские на бессрочной аренде от собственника, на ИП и на ЕНВД. С 2006 года было проделано большой объем работы. Изучен полностью конъюнктура рынка для данной местности (модели ходовых товаров) и политика ценообразование. Самые низкие цены в районе (по признанию постоянных покупателей). Находится в магазине под торговой маркой ТЦ "ЯРМАРКА". Почти центр. 15 кв. м. Арендная плата 20 000 р. в месяц вместе КУ и все связанные с ними расходов. Чистая прибыль 40 000 - 50 000 руб. в месяц. При умелой работе намного больше. (Имеется в виду активная работа). Постоянные привязанные покупатели. Отдел будет продаваться по ЗАКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ ТОВАРА в наличие в день сделки и все связи с поставщиками и покупателями будет продаваться покупателю по умолчанию. На сегодня цена отдела приблизительно 350 000 - 450 000 р. (будет считаться в день сделки). Для торговли имеется в наличии вся оборудования. И это в бонус покупателю. Тихий и спокойный отдел. Приходи работай и зарабатывай, если есть желание. Как работающий человек 12 лет на этом месте отвечу на любой вопрос серьезно заинтересованному. Все вопросы по телефону. Причина продажи здоровье.
P. S. Единственный недостаток отдела: с первого дня открытие отдела та же витрина. Мне кажется она потеряла свою актуальность. Хотя может быть и нет.
Магазин находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Шоссе Революции, дом 15
Тел: +7 (950) 000 01 14
Цена:
350 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Руслан | Все объявления автора
Дата: 17.04.2018 17:41
Номер: 1755599
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 174 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей