ДОМ в г. Дубоссары( ПМР) МОЛДОВА
Срочно продам дом. За 16 т.д.!!!!!
По адресу г. Дубоссары ул. Терешковой 43
Дом большой, с очень уютным расположением спален, 4 спальни, 1 гостиная, 1 прихожая, 1 веранда. На окнах Стеклопакеты. В одной спальни сделан капитальный ремонт (выровненные стены, потолок гипсокартонный, ламинат,); В другой комнате – косметический ремонт. Остальные комнаты начатый и незаконченный ремонт... Так же в доме 2 рабочие печки, на данный момент дом можно отопить только ними. Дом построен из целого котельца, стены толстые. Зимой тепло, летом прохладно, что не мало важно… Фото большого дома нет.(
Так же на территории есть еще один домик с 1 спальня, Кухня с мебелью, прихожая. В ванной комнате- санузел, ванная, душ, умывальник. Новый очень мощный навесной котел (покупали его с расчетом и на большой дом), теплый пол в ванной к., кухне, прихожей,а в комнате 2 батарей. На всех окнах стеклопакеты. Ремонт не требует.
Во дворе – большой и всегда сухой подвал , сарай, туалет, кран, палисадник с розами, огород, плодовые деревья, смородина. На весь двор арка с виноградом. Новая канализация своя, новый водопровод, теперь перебои с водой нет..
Надо смотреть все… Звоните или пишите, показать есть кому. Возможен небольшой торг.
Остальное по тел. +7 9315395006(Viber/WhatsApp) или на почту электронную, т. к. нахожусь до лета в Питере. Но смогу приехать к реальному покупателю.
Цена:
16 000 $
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.04.2018 Зарегистрирован
Skype: tatiana210513
Дата: 18.04.2018 15:44
Номер: 1757742
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 340 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей