Шикарная видовая однушка
Метро близко! Документы готовы! Прямая продажа! Полностью готовая к проживанию Шикарная, солнечная, тёплая, уютная видовая квартира с грамотным продуманным дизайнерским евроремонтом, вся необходимая мебель и техника (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф, варочная стеклокерамическая панель, вытяжка, телевизор )! Квартира - Евродвушка- большая кухня - гостиная 16 м2 с панорамным остеклением, с гостевым спальным местом- диваном + спальня 18 м2 с гардеробной. Мебель - массив ценных пород дерева с золотым патинированием. Кухонный гарнитур благородного цвета бордо с патинированием золотом по индивидуальному дизайн- проекту. Отделка стен - венецианка (Италия). Погода в доме будет всегда солнечной и тёплой - в снег и в дождь на кухне-гостиной яркое голубое небо с белоснежными пушистыми облаками-подвесной потолок со светодиодной подсветкой. Потрясающие виды из окна на вечерние закаты солнца на Финском заливе, на озере Лахтинский разлив, вечерние огни самого большого небоскрёба Европы- Лахта -Центр. В доме два магазина продуктов, детский сад, центр иностранных языков, аптека, семейный ресторан, рядом торговый центр, детский сад и школа во дворе. Недалеко любимый петербуржцами парк 300- летия Санкт-Петербурга на берегу Финского залива, арена Санкт-Петербург. Удобный выезд на ЗСД и КАД, можно быстро доехать до центра и любого района. Новое метро Беговая всего 15 минут пешком! Квартира без дополнительных затрат- заселяйся и живи! Возможно быстрое проведение сделки и ваше заселение, все зависит от вас! Идеально подходит для жизни одного, двоих взрослых. Хочешь жить по-королевски - звони прямо сейчас, договоримся о просмотре! Новое лучшее предложение!
Цена:
6 700 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.05.2018 21:07
Номер: 1766712
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 191 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Лыжный переулок, 4к1
GPS: 59.9983974, 30.1998435
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей