Самокат-беговел 5 в 1 "Божья коровка"
Самокат-беговел 5 в 1 "Божья коровка" - это уникальный светящийся детский самокат-трансформер 5 в 1! Данная модель снабжена съемным детским сиденьем, которое прочно, надежно и безопасно крепится к основе самоката. Наклонная система поворота очень удобна для детей, а также развивает их координацию. Для самых маленьких "гонщиков", а также для их родителей, в комплект уже входит специальная съемная ручка управления, которая снабжена спинкой, комфортно регулируемой по высоте. Детский самокат-трансформер "Божья коровка" имеет две основные функции, при установленном сиденье - это беговел для совсем маленьких, если сиденье снято - это полноценный самокат.

Впечатляют и конструктивные особенности данной трехколесной модели самоката. Построение колес имеет популярное сегодня расположение 2+1, в котором 2 управляемых передних шасси являются поворотными, а управление происходит за счет наклона руля, что придает дополнительную уверенность ребенку, делая передвижение наиболее безопасным. Одно заднее колесо является опорным и делает самокат наиболее устойчивым, помимо этого, на нем расположен тормоз. Также стоит обратить внимание на то, что плотные полиуретановые колеса, имеют встроенные инерционные светодиоды, которые загораются при движении. В производстве светящегося беговел-самоката "Божья коровка" использованы только современные высокотехнологичные материалы: в колесах установлены высокоточные подшипники класса ABEC-5, платформа и детское сидение изготовлены из армированного высокопрочного пластика, а рулевая колонка выполнена и долговечного и легкого металлического сплава.

Высота ручки 42 - 69 см, регулируется
- Светящиеся полиуретановые колеса, передние 120 мм, задние 80 мм
- Вес: 2.8 кг
- Максимальная нагрузка : 20-30 кг
- Материал: металл и прочный пластик
- Ножной тормоз на заднем колесе
- Платформа повышенной прочности 14*38 см
- Поворот: наклон тела
Цена:
2 100 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Светлана Бурова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2018 Зарегистрирован
Сайт: xn--d1aacamlkne1a.xn--p1ai/
Дата: 05.05.2018 13:53
Номер: 1769247
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 348 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей