1 евро в ЖК Палацио
С заботой о вашем семейном будущем, продается светлая квартира, которая подарит незабываемые ощущения своего первого гнездышка.Новый ЖК находится рядом с историческим центром, хорошей транспортной развязкой. Пешая доступность до памятников искусств, Невы, залива - В доступности 3 станции метро (Приморская, Василеостровская, Спортивная)- Прогулочная ландшафтная пешеходная аллея- Закрытые дворы без машин (подземный паркинг под всей территорией).Эта роскошная,шикарная двухсторонняя 2Евро на 8 этаже с большой кухней и комнатой с балконом-ждет своих молодых,и влюбленных в Питер хозяев! Отделка под "ключ" от застройщика.Лучшая цена!Внутренний двор жилого комплекса Палацио подчинен концепции создания двора-патио в итальянском стиле. Двор украшается декоративными вазами, высаживаются деревья, кустарники так создаются места для отдыха паркового типа. Детский сад на 110 мест Двор разделен на зоны отдыха для взрослых и детей Подземный паркинг на 1100 мест Выезд на ЗСД в пяти минутах транспортом. Дом сдается 4 кв. 2018,у застройщика нет такой планировки!Звоните.торг.подойдет оплата 100% или рассрочка,или 50% и ипотека на остаток.Поторопитесь!Цена актуальна только до конца месяца!
Цена:
6 445 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: kvartirnik78.ru
Дата: 10.07.2018 12:08
Номер: 1777828
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, 26-я линия В.О., 7
GPS: 59.9294997, 30.260712
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей