Сдаю офисы от собственника в БЦ "Биржа" 115,7 кв.м., 47,5 кв.м., 57,4 кв.м.
Предлагается для сдачи в аренду офисные помещения от собственника 115,7кв.м. на 4 этаже, 47,5кв.м. и 57,4кв.м. на 5 этаже в 16-этажном Бизнес Центре "Биржа", по адресу: 26-ая линия В.О., д.15, корп.2, литера А.
Помещения светлые, с большими окнами. Прямой договор аренды. Возможно предоставление юридического адреса.
Арендная ставка 1200 руб./кв.м. (сумма задатка обсуждается с каждым арендатором индивидуально).
В стоимость ставки арендной платы включено: НДС, эксплуатационные расходы, коммунальные услуги, электроэнергия, уборка офисов 5 раз в неделю.
БЦ «Биржа» - это деловой комплекс класса "В+", расположенный в зоне высокой деловой активности Василеостровского района. Рядом с «Биржей» проходят основные магистрали города с интенсивными транспортными потоками, что является благоприятным фактором для размещения офисов. Ближайшая к объекту станция метро – «Василеостровская», расположена на расстоянии 5 минут езды на автотранспорте. В конце 2019 года планируется открытие новой станции метро «Горный институт» в 100 метрах от БЦ «Биржа».
Здание оборудовано современными инженерными системами и коммуникациями, централизованной системой вентиляции и кондиционирования, автономной газовой котельной, 1-ой категорией электроснабжения, современной системой пожарной безопасности. В здании БЦ круглосуточная охрана, электронная система пропусков, видеонаблюдение, 6 скоростных лифтов. Бесплатная большая парковка на 250 м/м.
На 1-ом этаже БЦ «Биржа» расположены стоматологическая клиника "Стома" и отделение «Златкомбанка», на 4- ом этаже – кафе, на 15-ом этаже находится видовой ресторан "Я люблю…", из окон которого открывается прекрасный вид на центр и достопримечательности города.

В БЦ есть Дата-центр. Арендаторам предлагается аренда телекоммуникационных шкафов, размещение серверов и телекоммуникационного оборудования (co-locacion), аренда серверов (dedicated), администрирование, резервное копирование информации. Оборудование размещается в охраняемом, кондиционируемом пожарозащитном помещении с гарантированным бесперебойным электропитанием. В БЦ предоставляются услуги ведущих операторов связи и интернет провайдеров, высокоскоростной доступ в интернет.
В БЦ «Биржа» есть возможность аренды переговорных (16 кв.м. на 10 человек и 50 кв.м. на 23 человека). Переговорные оснащены презентационной техникой: проекционным оборудованием, ж/к мониторами, системой звукоусиления, магнитно-маркерными досками, высокоскоростным доступом в интернет.
Цена:
57 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Сдаю
Автор: Гражина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 23.05.2018 16:54
Номер: 1778092
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 191 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей