Магазин чая, сладостей, подарков. Раскрученный сайт
Продаю готовый бизнес (ООО, ЕНВД). Возможна продажа бизнеса без юр. лица. Также есть возможность купить только оборудование за 200 тр!!

>>> Бонусом Вам идёт месяц сопровождения (обучение, введение в сферу чайных подарков, консультации, идеи, которые ещё не реализованы).

>>> Окупаемость бизнеса - менее года!!!
Средняя ежемесячная чистая прибыль за последний год - 75 т.р.

Основное направление магазина - сфера подарков - актуальна в любое время года, в данном сегменте конкурентов на рынке мало!
Много крупных заказов, как корпоративных, так и частных (в школы и детские сады).

>>> Раскрученный интернет-магазин. По многим основным запросам сайт находится на первых строчках поисковиков! Вкладываться в рекламу и развитие сайта - не нужно!
На сайте представлен полный каталог ассортимента магазина и подарочных наборов с профессиональными фото и подробным описанием.

>>> Клиентская база почти на 1000 человек. И это только постоянные покупатели. В группе ВК почти 2000 реальных подписчиков.

>>> Для магазина был разработан фирменный стиль и запоминающееся название. Вам будут переданы все исходники для полиграфии и вэб-дизайна.

>>> Эксклюзивная мебель - 7 стеллажей, витрины, рабочий стол и полки. Магазинчик очень уютный и сразу располагает клиента к покупке.
В торговое оборудование также входят ноутбук, профессиональная кофемолка, весы, банки под чай и кофе, стремянка, табуретки, стойка под букеты.

>>> Оформление покупки, учет товара и база клиентов ведется на ПК с помощью специальной программы.

>>> Магазин находится в небольшом уютном ТК в 5 минутах ходьбы от метро Озерки. Вывески на крыше здания с 4-х сторон.
Помещение 15 кв.м., аренда 24000 р. (вместе с КУ и интернетом).
К Вам переходит право переаренды.

В ТК также расположены магазины с одеждой, салон красоты, различные услуги, детские товары. Посетители из самых разных слоёв населения. Вокруг большой развитый спальный район, несколько мед.учреждений, МФЦ, развито транспортное сообщение. Имеется большая удобная парковка.

>>> Часы работы комплекса - с 11 до 21 часа. НО можно работать по своему графику без согласования с арендодателем! При необходимости можно задержаться после закрытия комплекса.

>>> В штате 2 профессиональных продавца.

>>> В ассортименте магазина весовой чай и кофе, мёд, варенье, орешки, восточные сладости, посуда. Вы получаете контакты всех поставщиков! Все надежные и проверенные.

>>> Товарный остаток более чем на 200 тр, а также запас расходных материалов для упаковки подарков остаются Вам.

>>> Продаю бизнес по семейным обстоятельствам. В создание этого магазина была вложена душа, ассортимент и оформление подарков нарабатывалось в течение 3-х лет.
Цена:
650 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Любовь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.06.2018 20:09
Номер: 1779223
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 282 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, улица Есенина
GPS: 60.0348394, 30.3287416
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей