Загородный комплекс
Загородный  комплекс из деревянного дома  общей площадью 220 кв.м. и бани, площадью 20 кв.м., на участке СНТ, площадью 12-15 соток  рядом с д. Васкелово, Всеволожский район, Ленинградская область, 40 км. от КАД по новой скоростной трассе.

Дом 2007 г. постройки из бруса, сечением 150*150 мм., утеплен снаружи и обшит блок-хаусом и керамо-панелями, с городскими коммуникациями (2 сообщающихся колодца, канализация локальная, 2 бойлера, насосная станция), электричество 15 квт.

Дом с мебелью, в престижном садоводстве «Василек», однородная социальная среда, достойные, порядочные и тихие соседи.

Триколор с уверенным приёмом , отопление – тройной камин кассетный с разводкой по помещениям  на 1 и 2 этажах, электробатареи, охрана с возможностью включать батареи с мобильного телефона, бильярд-американка  и теннисный стол.

На 1-м этаже прихожая, холл, большая кладовка, ванная, кухня-столовая оборудованная , гостиная, спальня (в теплое время года) с отдельным входом, подсобное помещение 12м.кв. с отдельным входом, остекленная веранда 18м.кв. На 2-м этаже две спальни, большое помещение с биллиардом ( при желании легко переделать в две спальни ), огромный балкон, открытая терраса 18 кв.м. с видом на лес. Дом обсажен виноградником, который придаёт ему особый колорит.

Земельный участок — крайний к лесу , сделан ландшафт: мощение натуральным камнем, подпорные стенки, водоем с водопадом (с сезонным кваканьем лягушек), площадка барбекю в лесной зоне участка, свои новогодние ели, волейбольная площадка, парковка на 4 автомобиля.

Рубленая баня — с купелью, душем и террасой. Комаров почему-то нет.
Дороги отсыпаны щебёнкой, ночное магистральное освещение улиц. Участок огорожен деревянным забором на бетонной ленте. Есть дровник и площадка барбекю.
До реки Грузинки 600 метров, на плотине отличная рыбалка, лес с грибами и ягодами начинается прямо на участке. До станции Васкелово — 2 км.
Цена:
6 950 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2014 Зарегистрирован
Дата: 18.06.2019 13:11
Номер: 1781300
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 329 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Куйвозовское сельское поселение, деревня Васкелово
GPS: 60.3741136, 30.3467767
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей