Физкультурно-оздоровительный клуб "Феникс"
• Физкультурно-оздоровительное плавание юных пловцов в бассейне «Феникс» — это прежде всего работа тренеров с высшим специальным образованием.
• Тренеры работают по программам подготовки юных пловцов, разработанными специалистами и используя методические рекомендации и многолетний опыт педагогов в виде спорта плавание. Начальная подготовка составляет обучения технике спортивного плавания и постепенное увеличение общего объёма физической нагрузки.
• Цели занятий: укрепление здоровья детей, разносторонняя физическая подготовка, овладение четырьмя способами плавания (кроль на спине, кроль на груди, брасс, дельфин), преодоление водобоязни и боязни глубины, привитие интереса к занятию спортом, обучение гигиене тела. Тренировочные задания помогают стать гибким, ловким, смелым, повысить координацию движений и скоростно-силовые возможности.
• Продолжительность занятий: бассейн - 45 мин., турецкая парная до 10 мин. Занятия проводятся с детьми от 3 лет до 14 лет.
Цена:
600 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Нонна | Все объявления автора
Сайт: www.fenikc.spb.ru
Дата: 01.06.2018 15:04
Номер: 1788558
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 151 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей