Аренда и стирка белья для отелей и гостиниц от Polly
Компания «Polly» занимается долгосрочной арендой, обслуживанием и стиркой текстиля для отелей и гостиниц (постельное белье, текстиль для ресторанов и махровые изделия).

Аренда текстиля полностью исключает единовременные большие инвестиции на закупку постельного белья и расходы на дальнейшее его обновление. Что особенно важно на старте бизнеса, когда идут одни сплошные вложения.

Плюс к этому кроме прямых затрат, идет большая нагрузка на хаускипинг менеджера, который должен постоянно проверять белье, искать и общаться с поставщиками и прачечными для закупки и дозакупки белья. И это не позволяет ему заняться его основной обязанностью – обслуживание и удовлетворение клиентов, чтобы они возвращались вновь и ставили хорошие оценки на Booking’е.

Именно из-за этих причин и появилась долгосрочная аренда текстиля для отелей и гостиниц. Это ведь удобнее, проще и выгоднее, чем самостоятельная закупка текстиля и его стирка. Полностью отсутствуют большие единоразовые инвестиции в белье. Компания «Polly» закупает белье за вас, а сэкономленные деньги вы пускаете на рекламу и развитие отеля или гостиницы! Плюс к этому вы получаете гарантированное качество и четкие фиксированные ежемесячные платежи (которые кстати не увеличиваются в течение года).

Компания «Polly» стирает и привозит белье строго по составленному вами графику и с плеч «хаускипинг» менеджера снимется дополнительная нагрузка, что позволит сосредоточиться на обслуживании клиентов и получать больше «5-звезд на Booking’е»…

На данный момент, к аренде доступно постельное белье (наволочки, пододеяльники, простыни) с огромным выбором плотности из: сатина, поликоттона и полисатина (поликоттон с сатиновым плетением). А также махровые изделия: полотенца для рук, полотенца для тела и банные коврики.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: polly24.ru/
Дата: 05.01.2019 09:52
Номер: 1789449
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 267 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей