Верну любимого человека. Приворот.
Помогу там где другие бессильны ко мне приходят те кому никто не смог помочь весь спект магических услуг провожу диагностику любой проблемы сниму покрывало одиночества и проклятия каторое на вас пустили и бывает так все в жизни рушится и вы не понимаете кто это сделал на вас и я вам помогу разобраться и убрат раз и на всегда. Помогу в самых сложных и запущенных ситуациях. Мощнейший приворот вернет любимого для вас человека раз и навсегда не смотря на преграды на вашем пути. Решу проблему любовного треугольника в вашу пользу. Накажу обидчиков. Надо только решить для себя все оставить так как есть или вы хотите побороться за любимого человека. Магия с покон века помогает решить сложные жизненные проблемы поможет и вам. Буду рада помочь вам.
Цена:
500 руб
 
Город:
Озёры
Тип: Предлагаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.06.2018 11:35
Номер: 1791216
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 13432 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Magi.ru
3 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей