Водитель. Помощник. Завхоз.
Ищу работу в качестве водителя, помощника, завхоза, управдома. Рассматриваю работу в России и Европе. Опыт работы в снабжении, недвижимости. Опыт работы на микроавтобусах, минивэнах, авто-премиум, грузовых авто(до 8 т.) Автомат, робот, механика - не имеет значения. Большой опыт в перевозке ТМЦ и пассажиров по России и Европе. Рабочая виза Шенген. Водительский стаж 29 лет. Категории ВС. Хорошо ориентируюсь по дорогам Европы и России. Помощь по хоз.части - прикрутить, отпилить, отремонтировать. Помощь на производстве, в офисе, дома. Уверенный пользователь ПК. Русский, тактичный, пунктуальный, спокойный, уравновешенный характер. Знания норм этикета и конфиденциальности. Не курю, чистоплотный, прописка СПб. Безаварийный стаж, соблюдение ПДД, проблем с законом нет, не судим - любые проверки. Готов к командировкам по странам Евросоюза и России.
PS: Такси не беспокоить! Личного транспорта нет. Рассматриваю Постоянную, временную, разовую работу. Проживаю метро Дунайская.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Ищу работу
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 09.11.2019 11:42
Номер: 1798211
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 101 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей