Однодневный класс по ВьюПоинт
О МАСТЕР-КЛАССЕ
Этот мастер-класс для танцовщиков, актеров, режиссеров и всех тех, кто хочет открыть себя с новой стороны. Восьмичасовой класс будет посвящён технике ВьюПоинт (View Point Technique) - одной из основных американских техник обучения и импровизации. Участники откроют для себя новые грани творчества, изучат новую технику и по-другому взглянут на процесс работы над спектаклем.
ТАНЯ ВАЙНШТЕЙН
Преподаватель курса
Российский режиссёр и хореограф. Закончила СПбГАТИ с режиссёрским дипломом. Стипендиат гранта Фулбрайт 2017-18гг. (США). Художественный руководитель театральной школы "Лёгкие люди" и со-основатель Площадки "Скороход".

Поставила более 30 спектаклей в России, Италии, на Мальте, в Финляндии и США, в таких театрах, как ЦИМ (Москва), Театр Практика (Москва), Svenska Teatern (Хельсинки), Театр им. Акимова (Петербург), Viirus theatre (Хельсинки), Teatro Sociale di Como (Милан), а также Университетских театрах Беркли, Лайола, Милуоки и Чикаго.

В своём творчестве она часто прибегает к современным формам, такими как сайт-специфик, физический, иммерсивный и документальный театры.

Её спектакли представляли культуру Санкт-Петербурга в дни культурного обмена в Лондоне в 2015 году.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.leludi.ru/masterclass/weinstein
Дата: 04.08.2018 18:15
Номер: 1830968
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 139 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей