2 к.квартиру на этапе строительства по доступной цене.
Продаю 2 к.квартиру в Санкт-Петербурге,микрорайон Шушары, на этапе строительства по ДДУ,по Договору Переуступки прав собственности физическому лицу,не дорого,цена ниже продажной от застройщика, 2 800 000 рублей! Агентское вознаграждение 4% от суммы!(не игнорирую приобщение посредников,работаю с коллегами-агентами 50х50%)! Срок сдачи дома 4 квартал 2019 года,ДальПитерстрой,который уже зарекомендовал себя на рынке Недвижимости СПб. при необходимости посодействую в Льготном Кредитовании,ипотеке! Прекрасная 2 к.квартира без отделки( полы бетон,от застройщика) с уютными-изолированными,просторными комнатами 17.5 и 12.5 квадратных метров и высотой потолков 2.6 м. кухня 8 кв.м. сан-узел будет раздельным,лоджия 20 этаж,23 этажного,современного блочно-монолитного дома в микрорайоне Шушары с развитой инфраструктурой,прекрасной доступностью,свое метро в 2019 году,а сегодня 18 минут на маршрутке до Звездной и Купчино. Электричка рядом,а это 20 минут и Витебский вокзал( центр города) и Пушкин,Павловск( прелести загорода СПб.парки,музеи!) Масса сетевых и магазинов шаговой доступности,рядом школы и садики! Автомобилистам прямой вылет на КАД и ЗСД! Занимаюсь реализацией квартир на этапах строительства по договорам переуступок,обращайтесь! Отделку и ремонт произведу своей компанией,при нахождении консенсуса по цене с потенциальным собственником! Юрист-Риэлтор СПб.
Цена:
2 900 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Аркадий Юрьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2013 Зарегистрирован
Skype: arkamanija
Дата: 26.08.2018 19:38
Номер: 1844138
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 238 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Московский район, муниципальный округ Звёздное
GPS: 59.8158719, 30.3289239
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей