Великолепный дом с бассейном и гаражом на два автомобиля
Продажа от владельца!!!
Продается роскошный дом в Gran Alacant, АЛИКАНТЕ, ИСПАНИЯ!!!, в одном из лучших районов, с возможностью круглогодичного проживания. Эта собственность расположена на участке площадью 450 кв. м., все окружено красивым ухоженным садом и великолепным бассейном (5 м X 9 м), с зоной для барбекю и крытым парковочным местом для двух автомобилей. Дом построен в средиземноморском стиле, с захватывающим видом на местные достопримечательности. Находится в пяти минутах от песчаных пляжей Дель-Соль и Санта-Пола и в 10 минутах от Международного аэропорта Аликанте. Рядом расположены торговые центры, рестораны, детские развлекательные центры. Gran Alacant становится все более популярным местом отдыха. Во-первых, потому что это тихий город, недавно построенный для иностранцев, большинство из которых британцы, ирландцы, шведы. В этом месте нет промышленных предприятий и очень мало уличного движения. Тем не менее, он находится недалеко от развлекательных заведений для детей и для взрослых в городах Аликанте, Торревьеха и Бенидорм.
Дом построен на трех этажах, площадью около 140 квадратных метров.
Первый этаж: состоит из просторной и светлой, полностью оборудованной, летней кухни, столовой, небольшого спортивного уголка и бильярдного стола, ванной комнаты и двух складских помещений.
Второй этаж: уютная Терраса, площадью 10 м2, гостиная - 20 м2, с камином и обеденной зоной, кухня - 10 м2, две спальни, со встроенными шкафами и две ванные комнаты.
Тритий этаж: спальня с ванной комнатой. Большой солярий, с прекрасным видом на горы и Alicante. TV спутниковое телевидение, кондиционер, Wi - Fi, центральное отопление и газ.
Дом находится в 1 км от пляжа, рядом автобусные остановки и туристический поезд. Продается полностью меблированная, со всей бытовой техникой!!! ПО всем вопросам обращаться в Вотсап/Вайбер или на электронную почту: as.andreispb@gmail,com
Цена:
29 000 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Skype: as.andrejspb
Дата: 20.09.2018 21:00
Номер: 1858954
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 156 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей