Вывоз мусора в контейнере Пухто
Вывоз мусора контейнером ПУХТО

Вывоз мусора контейнером ПУХТО наиболее выгоден при наличии больших количестве строительных или бытовых отходов типа битого кирпича, застывшего бетона, гипрога, обрезков арматуры, грунта и других. Объем контейнера ПУХТО составляет 27 м3 и он способен вывезти за один раз до 10 тонн мусора. Для оптимизации загрузки обычно используется слоистая схема: 30-50 см бетон или бой кирпича, а сверху более легкий мусор (доски, пенокартон, макулатура, бытовые отходы и пр.), поэтому заказчикам для экономии средств и времени необходимо учесть это при планировании подъездных путей.

Грузчики ваши или наши

Контейнер ПУХТО имеет полностью распашные двери в задней части, что позволяет грузчикам заносить мусор сразу в контейнер. Среднее время полной загрузки около трех часов. Если у вас нет своей погрузочной команды, то наши специалисты справятся с этим сами по вполне рыночной стоимости.
ВНИМАНИЕ: Требуется разрешение!

Пухтовоз способен подать контейнер практически на любой участок, на который есть возможность проехать автомобилю КамАЗ, но при установке его на дорогу общего пользования или тротуар, необходимо специально разрешение органов ГИБДД. Его получение ложится на плечи заказчика.
Качество компании АВЕНЮ

Компания АВЕНЮ сотрудничает с несколькими полигонами утилизации Санкт-Петербурга и Ленинградской области, имеет все необходимые лицензии и сертификаты, поэтому заказывая у нас вывоз мусора контейнером ПУХТО вы решаете не только проблему транспортировки, но и правильной утилизации отходов. Помните, свалка мусора в необорудованных местах преследуется законом РФ.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: avenueco.ru/
Дата: 25.02.2017 20:54
Номер: 190362
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 564 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей