Снегоход STELS S800 росомаха
В нашем регионе зима наступает, как и всегда, внезапно и колёсная техника лишается возможности передвижения вне дорог общего пользования, что зачастую усложняет отдых от рутинной работы вне города, и любимая рыбалка или охота превращается в настоящий «путь самурая» , где тратиться уйма времени и сил для того , чтобы просто добраться до места. Компания Stels , в лице официального дилера Санкт-Петербурга и Лен.области мотосалона KS-MOTO , предлагает решение всех проблем связанных с наступлением зимы, - снегоход Stels Росомаха S800. В данной технике эргономично совмещены утилитарные качества и туристическое удобство, передняя подвеска выполнена в виде независимых телескопических стоек с пружинно гидравлическими амортизаторами , что устраняет возможность повреждения рычагов при наезде на твёрдые препятствия и уменьшает ширину снегохода для лучшей проходимости, широкая 60 см гусеница без малейших колебаний проходит по любому виду снега с максимальной загрузкой снегохода, удобное сидение с комфортом разместит двух взрослых людей, а подогрев ручек и курка газа позволят водителю полностью сосредоточиться на управлении и получать удовольствие от поездки.
Приди и узнай какой твой СТЕЛС !
Цена:
278 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Сайт: ks-moto.ru
Skype: ks-moto
Дата: 22.04.2015 12:09
Номер: 220171
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 440 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей