В прямой продаже (при внесении задатка 60 т.р. до 27 февраля скидка 200 т.р.!!!) в доме 70 г. постройки от первого и единственного собственника, 2-х сторонняя, жилой S 44м2 (смежно-изол. 14-18 и 10 м. кв.) + встроенные шкафы 2м., кухня 5,8 м., настоящий кирпич, ЦО, газ, СУ-раздельный, балкон. Ремонт косметический и потолки побелены в 2 комнатах, 3-я подготовлена. Окна, двери, батареи кроме одной и сантехника кроме унитаза не менялись, пол - паркет. Документы готовы. Дом в дорогом (по стоимости м.кв.), комфортабельном и тихом месте во дворе с озеленением посередине и между м. парк Победы и м.Московская (17 мин ходьбы до каждой) вид с балкона - на салюты на Неве и на стадионы 2-х школ, одна - известная 525 английская. Цена установлена с учетом состояния (стоимости ремонта), для договора в т.ч. ипотеки будет прописана полностью и указана для альтернативной (цепочка) продажи, при прямой(выплата денег сразу) цена квартиры будет приятно меньше. Для агентов предусмотрено вознаграждение: если после продажи моей квартиры и получения мною денег по стандартному (сроки, пени и т.п обязательно будут прописаны) договору они будут участвовать в сделке по покупке мной 1-комнатной квартиры с отделкой (список тех что меня устраивают предоставляется) и если агент а) будет помогать добиваться скидки, б) будет сопровождать сделку(стандартные услуги) и в) оформит сделку по покупке мной 1-к. квартиры (регистрация) им будут оплачены их услуги (от 50 до 150 т.р.) Для покупателя предоставивших в качестве части оплаты устраивающую 1-комнатную квартиру предусмотрен дисконт на цену покупки моей квартиры в размере равном разнице в цене после вычете неснижаемой суммы (2500т.р.). Адвокаты, страховки, нотариус и т.п. - приветствуются только за счет покупателя; осмотр в реале только для покупателей (возможно присутствие при этом их агента)
Цена:
5 400 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Vadim | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.01.2015 Зарегистрирован
Дата: 21.02.2017 15:52
Номер: 301682
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 462 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей